Ночная Божественная Литургия в праздник Крещения Господня в соборном храме Воскресения Христова города Никольска.

В ночь с 18 на 19 января 2019 года в праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа , клирик собора иерей Александр Морозов совершил Божественную Литургию святителя Иоанна Златоуста в соборном храме Воскресения Христова города Никольска. Богослужебные песнопения исполнил хор  соборного храма под управлением регента Г.А. Сударевой. По заамвонной молитве иерей Александр совершил великое освящение воды и окропил храм и всех молящихся освященной водой.По окончании Богослужения батюшка поздравил верующих с праздником Крещения Господня и произнес проповедь.