Престольный праздник в храме Казанской Божией Матери с. Ахматовка

4 ноября 2019 года в День празднования иконы Казанской Божией Матери , в Казанском храме села Ахматовка состоялась Божественная Литургия , которую совершили благочинный Никольского округа, настоятель храма протоиерей Владимир Кознов и диакон Максим Чункасов. За Богослужением молились настоятельница Покровского Шиханского женского монастыря с. Новая Селя игумения Нимфодора с сестрами обители , множество паломников из города Пензы , города Кузнецка , города Инзы, города Никольска , Сосновоборска и сел  Новая Селя и Ахматовка. Перед началом Литургии  был совершен водосвятный молебен. Многие паломники причастились Святых Христовых Тайн. По окончании Божественной Литургии был совершен Крестный Ход вокруг храма. Затем протоиерей Владимир Кознов произнес проповедь , поздравил всех с престольным праздником храма и поблагодарил за совместную молитву.