В Великий Четверг в Воскресенском соборе г. Никольска совершена Божественная Литургия.

2 мая 2024 года , в Великий Четверг , в день Воспоминания Тайной Вечери, клирики храма иерей Александр Морозов и иерей Николай Родионов совершили Вечерню и Божественную Литургию святителя Василия Великого в Воскресенском кафедральном соборе города Никольска.Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением регента Ольги Лоскутовой.  В этот день почти все молящиеся причастились Святых Христовых Таин. По окончании Литургии батюшка Александр прочитал молитву на освещение соли , которая была роздана всем верующим.Затем поздравил всех причастников с принятием Святых Даров и произнес проповедь о таинстве Евхаристии.